если забеременеть после развода
говорят, если дней до развода уже была беременна, то ребенка записывают на мужа (с которым развелась). народ,правда так?  ну вообщето это зависит от тебя, зотя по закону дается какоето время после развода если в течении 9 месяцев рождается ребенок то он автоматически его! точнее нужно у юристов проконсультироваться. Комментарий удален. ЕфимЫч Искусственный Интеллект () Тут кто угодно, а не юристы. Развелись с мужем, после узнала что беременна. Он не отвечает на мои звонки и смс. Заблокировал меня и скрылся. После разблокировал оказывается. Я ему позвонила с другого номера, он сказал что не верит что Беременна и что перезвонит.  Здравствуйте. Развелись с мужем, после узнала что беременна. Он не отвечает на мои звонки и смс. Заблокировал меня и скрылся. После разблокировал оказывается. Я ему позвонила с другого номера, он сказал что не верит что Беременна и что перезвонит. И так и не позвонил. Я стала на учёт, сняла УЗИ, все выслала ему. Если ребёнок родился после развода и прошло мало времени, малыш признается ребенком того мужчины, с которым состояла женщина в браке. Однако имеются и нюансы.  Но бывают ситуации, когда малыш появляется на свет уже после того, как были поставлены подписи о расторжении семейного союза. Что же делать матери, если ребенок родился после развода, на кого запишут чадо, и должен ли отец платить алименты? Права ребенка, который родился после развода. Ребенок, рожденный вне брака, в том числе и после развода имеет те же права, что и дети, появившиеся на свет в полной семье. Об этом говорится в статье 53 Семейного кодекса РФ: Право жить в семье и получить достойное воспитание.

если забеременеть после развода
Рекомендованные сообщения
если забеременеть после развода
Почему не наступает беременность?
если забеременеть после развода
Узнала что Беременна после развода
налоговая проверка долгов

Торсунов О.Г. Как СНОВА СОЗДАТЬ СЕМЬЮ после РАЗВОДА?

Приветствуем вас! В сегодняшней статье мы расскажем, как ведут себя жены после развода , какие, ощущая сильную боль и страх одиночества, придаются алкогольным напиткам, какие, освободившись, наслаждаются свободой, а какие и вовсе ничего не испытывают, живут дальше, словно брак — сериал, который только что закончился. Речь пойдет о комбинациях темпераментов в сочетании с остаточным чувством любви и привычки приятного ощущения, что все в порядке и данному состоянию ничто не навредит. Есть категория женщин, которая начинает осознавать поступок через некоторое время от двух недель до 3 месяцев , однако, потребность в мужчинах не заставляет себя долго ждать практически во всех случаях. Сохранять ли дружеские отношения после развода?
если забеременеть после развода
Узнала что Беременна после развода
если забеременеть после развода
если забеременеть после развода
говорят, если дней до развода уже была беременна, то ребенка записывают на мужа (с которым развелась). народ,правда так?  ну вообщето это зависит от тебя, зотя по закону дается какоето время после развода если в течении 9 месяцев рождается ребенок то он автоматически его! точнее нужно у юристов проконсультироваться. Комментарий удален. ЕфимЫч Искусственный Интеллект () Тут кто угодно, а не юристы. Развелись с мужем, после узнала что беременна. Он не отвечает на мои звонки и смс. Заблокировал меня и скрылся. После разблокировал оказывается. Я ему позвонила с другого номера, он сказал что не верит что Беременна и что перезвонит.  Здравствуйте. Развелись с мужем, после узнала что беременна. Он не отвечает на мои звонки и смс. Заблокировал меня и скрылся. После разблокировал оказывается. Я ему позвонила с другого номера, он сказал что не верит что Беременна и что перезвонит. И так и не позвонил. Я стала на учёт, сняла УЗИ, все выслала ему. Если ребёнок родился после развода и прошло мало времени, малыш признается ребенком того мужчины, с которым состояла женщина в браке. Однако имеются и нюансы.  Но бывают ситуации, когда малыш появляется на свет уже после того, как были поставлены подписи о расторжении семейного союза. Что же делать матери, если ребенок родился после развода, на кого запишут чадо, и должен ли отец платить алименты? Права ребенка, который родился после развода. Ребенок, рожденный вне брака, в том числе и после развода имеет те же права, что и дети, появившиеся на свет в полной семье. Об этом говорится в статье 53 Семейного кодекса РФ: Право жить в семье и получить достойное воспитание.

— «Развёлся? Завяжи на узел»! Как православному мужчине после развода жить? От блуда счастья нет

выселение после развода